«Придется пройти через ад»: Красюк озвучил прогноз на второй бой Усика и Джошуа

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 504
Комментариев 0
«Придется пройти через ад»: Красюк озвучил прогноз на второй бой Усика и Джошуа
Энтони Джошуа и Александр Усик. Фото: Google

Промоутер Александра Усика Александр Красюк поделился прогнозом на поединок-реванш британца Энтони Джошуа против своего подопечного – первая половина боя будет очень сложной для украинца.

Красюк, который является промоутером Усика, считает, что Джошуа захочет нокаутировать украинского бойца в первые шесть раундов. 

«Первое, я уверен, что этот бой будет совершенно не похож на первый поединок. 

Второе - у Джошуа есть очень много что терять в этом поединке, поэтому он приложит максимальные усилия для того, чтобы применить свои сильные качества и одолеть Александра в первой половине боя».

Также Красюк ожидает более интересный поединок, чем первый бой Усика и Джошуа.

«Думаю, что Александру придется пройти через ад в первых шести раундах. Всю силу, всю мощь, которой владеет Джошуа, он будет пытаться направить на Александра в начале поединка.

Ожидаем очень интересный бой, пожалуй, намного интереснее первого», — приводит слова Красюка Общественное.  

Напомним, второй поединок между Александром Усиком и Энтони Джошуа пройдет 20 августа в Саудовской Аравии. Первый выиграл украинский боец единогласным решением судей.

Отметим, что поединок украинца и британца будет транслироваться на территории Украины бесплатно. Сама трансляция будет доступна в разделе Спорт на Megogo, на интерактивном канале Megogo Гонг, а также на региональных каналах «Суспiльного» и на YouTube-канале Усика – Usyk17.

Более подробно о том, где смотреть бой ЗДЕСЬ.

Читайте также «Если не готов ментально – пустая трата времени»: Паркер озвучил проблему Джошуа перед боем с Усиком «Если не готов ментально – пустая трата времени»: Паркер озвучил проблему Джошуа перед боем с Усиком
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.