Приехал раньше, чем Роналду: Манчестер Юнайтед оформил первый исторический трансфер при новом главном тренере

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 2807
Комментариев 0
Приехал раньше, чем Роналду: Манчестер Юнайтед оформил первый исторический трансфер при новом главном тренере
Эрик тен Хаг и Тайрелл Маласия. Фото: ФК Манчестер Юнайтед

Левый защитник Фейеноорда Тайрелл Маласия стал первым подписанием МЮ в это межсезонье.

22-летний воспитанник академии Фейеноорда перебрался на «Олд Траффорд»  по приглашению нового главного тренера МЮ Эрика тен Хага, об этом клуб сообщил на своих ресурсах

Сделка обошлась «красным дьяволам» в 15 миллионов евро. Маласия заключил с манкунианцами четырехлетний контракт. Портал Transfermarkt оценивает Тайрелла в 17 млн.

В сезоне 2021/22 нидерландец во всех турнирах провел за Фейеноорд 50 матчей, забил один мяч и отдал пять ассистов.

Отметим, что главная звезда Ман Юнайтед Криштиану Роналду не приехал в расположение клуба вовремя, тем самым спровоцировал различные слухи о его желании покинуть клуб ради участия в следующем сезоне Лиги чемпионов. 

Сообщалось, что Роналду недоволен трансферной политикой манкунианцев после провального прошлого сезона. Решение о будущем португальца должно быть принято в ближайшее время, так как уже в пятницу МЮ вылетает на предсезонное турне по Азии и Австралии.

Читайте также Миколенко лишился тренера: Эвертон покинула легенда, которая оставляла украинца вне заявки на матч АПЛ Миколенко лишился тренера: Эвертон покинула легенда, которая оставляла украинца вне заявки на матч АПЛ

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.