Роналду все ближе к уходу из Манчестер Юнайтед: португалец проигнорировал сборы «красных дьяволов», сославшись на семейные обстоятельства

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 4092
Комментариев 0
Роналду все ближе к уходу из Манчестер Юнайтед: португалец проигнорировал сборы «красных дьяволов», сославшись на семейные обстоятельства
Криштиану Роналду, фото: МЮ

Ожидалось, что сегодня звездный португалец обсудит свое будущее с новым главным тренером «красных дьяволов».

Футболисты МЮ собрались в понедельник на тренировочной базе клуба для подготовки к новому сезону. Среди игроков команды отсутствовал Криштиану Роналду, который сослался на семейные обстоятельства. Об этом сообщает английское издание Mirror.

Ранее стало известно что Криштиану хочет покинуть МЮ ради участия в Лиге чемпионов.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Manchester United (@manchesterunited)

Как только португалец вернется в расположение клуба, он проведет переговоры о своем будущем с новым главным тренером «манкунианцев» Эриком Тен Хагом. Голландский специалист рассчитывает на Роналду в предстоящем сезоне.

Криштиану ранее лестно высказывался о новом тренере МЮ.

«Тен Хаг проделал фантастическую работу в Аяксе. Он опытный тренер, но мы должны дать ему время. Я надеюсь, что мы добьемся успеха. Желаю Тен Хагу всего наилучшего», - сказал Роналду пресс-службе клуба.

Решение о будущем португальца должно быть принято в ближайшее время, так как уже в пятницу МЮ вылетает на предсезонное турне по Азии и Австралии.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Manchester United (@manchesterunited)

По сообщениям авторитетных итальянских журналистов, в услугах Роналду заинтересованы Челси, Бавария и Наполи.

Криштиану перешел в МЮ из Ювентуса летом прошлого года за 15 миллионов евро. Контракт футболиста с манкунианцами действителен до июня 2023 года. Авторитетный портал Transfermarkt оценивает Кришитану в 30 миллионов евро.

В минувшем сезоне Роналду провел в футболке «красных дьяволов» 38 матчей во всех турнирах, в которых забил 24 гола и сделал три результативные передачи.

По итогам прошедшего сезона АПЛ «манкунианцы» заняли шестое место в турнирной таблице и не попали в Лигу чемпионов, довольствовавшись местом в Лиге Европы.

Читайте также Новый одноклубник для Зинченко: Манчестер Сити заплатил Лидсу почти 50 миллионов евро за полузащитника сборной Англии Новый одноклубник для Зинченко: Манчестер Сити заплатил Лидсу почти 50 миллионов евро за полузащитника сборной Англии

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.