«Примем вызов вместе»: Шахтер пригласил болельщиков на матч с Ренном – видео яркого анонса матча Лиги Европы

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 982
Комментариев 0
«Примем вызов вместе»: Шахтер пригласил болельщиков на матч с Ренном – видео яркого анонса матча Лиги Европы
Тизер видео Шахтера

Донецкий Шахтер приглашает болельщиков посетить поединок 1/16 финала Лиги Европы, который состоится против одного из лидеров чемпионата Франции – Ренна.

Пресс-служба донецкого клуба опубликовала видео-приглашение для фанатов, которые находятся или будут в Варшаве 16 февраля, чтобы они поддержали Шахтер в битве с Ренном за путевку в 1/8 финала Лиги Европы.

«Вместе с вами мы влюбили в себя Европу, вместе открыли миру новые имена, вместе пережили космически эмоции. А впереди, ждет новый вызов, и мы примем его вновь вместе.

На стадионе войска польского, станьте нашим войском. Для общего подвига, для победы, для продолжения нашей с вами лигоевропейской истории», – гласит видеообращение Шахтера.

Напомним, Шахтеру предстоит сыграть против Ренна два матча – 16 и 23 февраля. Свой домашний поединок «горняки» проведут 16 февраля в Варшаве. Матч начнется в 19:45 по киевскому времени.

Ранее Ренн выступал вместе с Динамо в Лиге Европы, но киевский клуб занял последнее место в своем квартете и покинул европейские соревнования в этом сезоне.

Читайте также «Бонусы Шахтеру от Челси за Мудрика вполне реальны»: агент четко объяснил, как формируются зарплаты топов «Бонусы Шахтеру от Челси за Мудрика вполне реальны»: агент четко объяснил, как формируются зарплаты топов
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.