«Принимаю все, как есть»: Моуринью объяснил, почему он перестал быть «Особенным»

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 2055
Комментариев 0
«Принимаю все, как есть»: Моуринью объяснил, почему он перестал быть «Особенным»
Жозе Моуринью. Фото: Рома

Португальский специалист считает, что утратил свой статус, когда его уволили из Тоттенхэма.

Главный тренер Ромы Жозе Моуринью нашел плюсы в своем увольнении из лондонского Тоттенхэма.

Читайте также Видео плачущего Моуриньо: португалец стал первым тренером в истории, вышедшим в финал четырех разных еврокубков Видео плачущего Моуриньо: португалец стал первым тренером в истории, вышедшим в финал четырех разных еврокубков

«Я сейчас на таком этапе карьеры и жизни, когда не испытываю негативных эмоций. Принимаю все, как есть. Увольнение из Тоттенхэма было очень неприятным. Надеюсь, что в этот раз я не буду уволен. Я уже не могу сказать, что я «особенный», так как меня уже лишали работы. 

Я не жалею и не обижен. Даже на мистера Леви. Хотя для человека с моей историей, это было странным. С другой стороны, увольнение из Тоттенхэма открыло мне дорогу в Рим», – отметил Моуринью в интервью Sky Sports.

В Тоттенхэме 59-летний сеу Жозе работал с ноября 2019-го до апреля 2021 года, но не выиграл ни одного трофея и не смог вывести команду в Лигу чемпионов. 

Читайте также VAR станет доступным для команд во время матча: итальянская Серия А хочет изменить регламент использования системы видеоповторов VAR станет доступным для команд во время матча: итальянская Серия А хочет изменить регламент использования системы видеоповторов

Напомним, что 25 мая Рома, которую с прошлого лета возглавляет португалец, сыграет с голландским Фейноордом в финале Лиге конференций. В чемпионате Италии «волки» продолжают бороться за выход в Лигу Европы, конкурируя с Лацио, Фиорентиной и Аталантой.

Standings provided by SofaScore LiveScore
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.