Прогноз на матч Барселона – Атлетико М

Просмотров 594
Комментариев 0
Прогноз на матч Барселона – Атлетико М

FanDay составил анонс и свой прогноз на матч 35 тура испанской Примеры, Барселона – Атлетико, начало сражения 8 мая в 17:15.

Барселона: момент истины

Барселона с переменным успехом проводит этот сезон, каталонцы слишком долго набирали обороты под руководством Кумана. Потом же «сине-гранатовые» включились, выдав отрезок из 19 матчей без поражений в Ла Лиге, что позволило им вернуться в борьбу за чемпионство.

В крайнем поединке чемпионата каталонцы на выезде оказались сильнее Валенсии 3:2.  Барселона занимает 3 место в Примере, с отставанием от лидера в 2 балла. В ближайшем матче Месси и компания могут сделать шаг к титулу.

Читайте также Иньеста: «Верю, Барселона обыграет Атлетико и оформит золотой дубль» Иньеста: «Верю, Барселона обыграет Атлетико и оформит золотой дубль»

Атлетико: в шаге от титула

Атлетико удалось с первых туров вскарабкаться на первое место в Ла Лиге, после чего команда продолжила наращивать перевес. Моментами казалось, что матрасники» недосягаемы, однако команда начала терять концентрацию, плюс травмы и коронавирус ударили по мадридцам, это свело на нет все их преимущество.

В последнем поединке «красно-белые» с большим трудом на выезде справились с Эльче 0:1. Атлетико сохраняет первое место в лиге, в копилке клуба 76 очков.

Ниже вы можете ознакомится с турнирной таблицей Чемпионата Испании на данный момент, местами, которые занимают Барселона и Атлетико, а также формой соперников в пяти последних матчах.

Прогноз на матч Барселона – Атлетико

Этот матч во многом может стать решающим в борьбе за чемпионство, так как поможет победителю укрепиться на вершине.

Учитывая значимость встречи, не стоит в ней ждать открытого футбола, риск будет сведён к минимуму, поэтому, много голов не ожидаем: ТМ 2.5.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.