Проигравший Спартаку Спаллетти – тренер месяца в Серии А

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 708
Комментариев 0
Проигравший Спартаку Спаллетти – тренер месяца в Серии А
Лучано Спаллетти.

Наставник Наполи признан лучшим коучем чемпионата Италии в сентябре.

Главный тренер неаполитанского клуба Лучано Спаллетти назван лучшим наставником сентября в Серии А, сообщает официальный сайт итальянской лиги. 

Читайте также Новый рекорд Лиги Европы: Наполи забил Спартаку уже на 11-й секунде Новый рекорд Лиги Европы: Наполи забил Спартаку уже на 11-й секунде

С начала первенства подопечные Спаллетти выиграли шесть поединков из шести возможных и уверенно лидируют в турнирной таблице, опережая Милан на два очка. В воскресенье Наполи ждет противостояние с Фиорентиной на стадионе «Артемио Франки».

«Награда была присуждена жюри, состоящим из директоров спортивных СМИ, которые оценивали каждого тренера на основе технических и спортивных критериев и качества игры своих команд, а также их поведения и честной игры во время матчей», – сказано в официальном пресс-релизе Серии А.

Заслуженную награду 62-летний Спаллетти получит 17 октября на стадионе «Марадона» перед домашней игрой с «Торино».

Читайте также Видеообзор матча Наполи — Спартак — 2:3: рекордно быстрый гол, потасовка с отмененным пенальти и волевая победа с дублем Промеса Видеообзор матча Наполи — Спартак — 2:3: рекордно быстрый гол, потасовка с отмененным пенальти и волевая победа с дублем Промеса

Напомним, что вчера Наполи уступил московскому Спартаку во втором туре группового этапа Лиги Европы (2:3).

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.