«Простите, что не оправдал ожиданий»: талант Динамо отреагировал на понижение своей команды в классе

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 6545
Комментариев 0
«Простите, что не оправдал ожиданий»: талант Динамо отреагировал на понижение своей команды в классе
Георгий Цитаишвили. Фото: ФК Динамо

Георгий Цитаишвили прокомментировал вылет Вислы с элитного дивизиона.

Вингер Динамо, который выступает за Вислу на правах аренды, Цитаишвили расстроился вылету команды из элиты польского футбола.

«Трудно найти слова, чтобы описать вчерашний день. Пока есть только два. Спасибо, болельщики, спасибо. Вы всегда с командой, независимо от результатов.

Простите. За то, что он не оправдал ожиданий. Вы, ваш город и клуб достойны только побед», — написал Цитаишвили в инстаграме.  

Перед заключительным туром Экстраклясы Висла занимает 16-е место в турнирной таблице, имея равное количество очков с Термалицей. Обе команды потеряли шансы на сохранение прописки в элитном дивизионе. В субботу краковский клуб примет Варту из Познани.

Читайте также «Футболистам нужно дать спецразрешения на выезд из страны, чтобы они зарабатывали деньги и помогали ВСУ»: опрос игроков клубов УПЛ «Футболистам нужно дать спецразрешения на выезд из страны, чтобы они зарабатывали деньги и помогали ВСУ»: опрос игроков клубов УПЛ

Контракт 21-летнего Цитаишвили с Динамо рассчитан до 30 июня 2025 года. Арендное соглашение с поляками заканчивается через месяц.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.