«Простые ребята, которые захотят отобрать у нас очки»: игрок Металлиста 1925 ожидает сложного матча с ФК Львов

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 639
Комментариев 0
«Простые ребята, которые захотят отобрать у нас очки»: игрок Металлиста 1925 ожидает сложного матча с ФК Львов
Игорь Курило и Тарас Степаненко, фото: УПЛ

Завтра на стадионе «Колос» в Ковалевке харьковский Металлист 1925 встретится с футбольным клубом Львов в поединке седьмого тура украинской Премьер-лиги.

Матч прошлого тура УПЛ между Металлистом 1925 и Александрией, который должен был состояться на киевском НСК «Олимпийский» 10 октября, был перенесен за несколько часов до стартового свистка из-за массированного ракетного обстрела украинских городов.

Защитник харьковчан Игорь Курило в интервью клубной пресс-службе харьковчан рассказал, что успел соскучиться по играм.

«Все хотели сыграть с Александрией. Мы уже имели большую паузу перед тем. Подготовились к игре, хотели победить, но, как видим, наш враг не спит. Все уже ждем завтрашнего матча с ФК Львов», – сказал Курило.

Футболист также поделился мнением о завтрашнем сопернике харьковской команды.

«Команда с запада Украины, где в основном на первый план выходят бойцовские качества. Простые ребята, которые захотят отобрать очки у нас. Постараемся не дать им этого сделать. Мы тренировались по плану, подготовились, разобрали эту команду», – добавил Курило.

Матч седьмого тура украинской Премьер-лиги между Металлистом 1925 и ФК Львов состоится завтра, 15 октября, на стадионе «Колос» в Ковалевке и начнется в 13:00.

Подопечные Валерия Кривенцова набрали восемь очков в пяти стартовых поединках и занимают десятую строчку турнирной таблицы чемпионата Украины.

Читайте также «Не стоит Цыганков 25 млн! Ценник Мудрика нестабилен»: эксперты возмутились стоимостью лучших игроков УПЛ «Не стоит Цыганков 25 млн! Ценник Мудрика нестабилен»: эксперты возмутились стоимостью лучших игроков УПЛ
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.