«Прятаться за жену должно быть стыдно»: Надеин «наехал» на Козловского и вступился за Павелко

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1234
Комментариев 0
«Прятаться за жену должно быть стыдно»: Надеин «наехал» на Козловского и вступился за Павелко
Григорий Козловский. Фото ФК Рух

Президент Вереса Иван Надеин высказался на тему революционных призывов бывшего руководителя Руха Григорий Козловского к изменениям в украинском футболе.

На днях Григорий Козловский провел трехчасовую пресс-конференцию во время которой поднял много проблемных вопросов украинского футбола, призвав всех к революции.

В это же время Иван Надеин считает, что против действующего руководства украинского футбола началась грязная игра.

«Началась грязная игра. Все читают телеграм-каналы. Видно, что это типичная классическая заказуха против Павелко. Реальная джинса. Так поступали в 90-х – в начале 2000-х. Это попытка заменить главу УАФ, не предъявляя альтернативы».

Президент Вереса также заявил, что Козловский никакую революцию не устраивает, особенно с учетом того, что он уже не связан с украинским футболом.

«Я бы не говорил, что это какая революция. Козловский, насколько я понял, уже не имеет никакого отношения к футболу. Он сам это озвучил, что уже не президент, а экс-президент. Это точно не революция.

Революция совершается с открытым забралом, а не скрывается за тем, что я экс-президент, переписал на жену. Прятаться за жену в таких случаях – это еще больше должно быть стыдно».

В итоге Надеин заявил, что Козловскому нет места в украинском футболе.

«Как можно быть в одной среде и плевать на всех, сидя в одной лодке? Таких людей просто высаживают из лодки. Это белая ворона. Таким людям руки не подают», – сказал Надеин в интервью Игорю Бурбасу.

Ранее президент Ингульца Александр Поворознюк наехал на Козловского, заявив, что экс-президент Руха не является самостоятельной фигурой.

Читайте также Цыганык появился в эфире со сломанным носом: «Диверсия донецких, этот Шахтер меня никак не отпускает» Цыганык появился в эфире со сломанным носом: «Диверсия донецких, этот Шахтер меня никак не отпускает»
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.