«Психологическое состояние ребят из Ингульца не то»: Лавриненко пожаловался на кризис в команде перед матчем с Десной

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 578
Комментариев 0
«Психологическое состояние ребят из Ингульца не то»: Лавриненко пожаловался на кризис в команде перед матчем с Десной
Сергей Лавриненко. Фото: ФК Ингулец

Главный тренер Ингульца Сергей Лавриненко перед последним матчем этого года в УПЛ с Десной рассказал о состоянии команды.

По его словам, команда испытывает психологический дискомфорт, так как Ингулец не знает побед уже 13 матчей. Последний успех был датирован 28 августа, с тех пор команда медленно, но уверенно приближается к утопающему на последнем месте Мариуполю:

«Психологическое состояние ребят немного не то, потому что результаты не совсем радуют нас. Тот настрой, который мы видели в последних играх... Где-то не было везения, потому что по желанию и самоотдаче мне не было в чем упрекнуть».

Лавриненко рассчитывает взять очки в матче с Десной, которая по итогам первого круга чемпионата находится в паритете побед и поражений, последовательно занимая середину таблицы:

«Понимаем, что этом матч завершающий для нас в этом году. Хотим удачно его сыграть в первую очередь по результату. Настраиваемся на хорошего соперника и игру», – сказал Лавриненко в эфире программы «Футбол NEWS».

Читайте также Цыганков для внутреннего использования: что стоит за промахом Вити в Лиссабоне и почему лидер Динамо ничего не показал в ЛЧ Цыганков для внутреннего использования: что стоит за промахом Вити в Лиссабоне и почему лидер Динамо ничего не показал в ЛЧ

Игра между соперниками состоится сегодня 10 декабря в 19:30 и пройдет на стадионе «Ингулец» в Петрово.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.