ПСЖ договорился с Зиданом: известно, когда француз возглавит парижский клуб

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 3681
Комментариев 0
ПСЖ договорился с Зиданом: известно, когда француз возглавит парижский клуб
Зинедин Зидан. Фото: Реал Мадрид

Один из самых успешных тренеров последних лет приступит к работе в Пари-Сен-Жермен ближайшим летом.

Бывший рулевой мадридского Реала Зинедин Зидан возглавит ПСЖ уже ближайшим летом, утверждает Marca.

Читайте также «В этой лиге всегда одно и то же дерьмо»: звезда ПСЖ Мбаппе не сдержал эмоций в матче с Брестом «В этой лиге всегда одно и то же дерьмо»: звезда ПСЖ Мбаппе не сдержал эмоций в матче с Брестом

Французский клуб уже сделал предложение 49-летнему специалисту, а парижские футболисты не сомневаются, что сменщиком Маурисио Почеттино станет легендарный Зизу, и уже воспринимают этот факт как должное.

Несколько месяцев назад появлялась информация о том, что руководство ПСЖ хочет пригласить Зидана, однако в тот момент клуб решил продолжить сотрудничество с Маурисио Почеттино до конца сезона.

Интерес Манчестер Юнайтед к аргентинскому тренеру заставил парижан активизироваться в переговорах с Зиданом. И тренер, и клуб сошлись на том, что будет оптимальным, если он начнет работать с командой в межсезонье.

Катарские владельцы ПСЖ считают, что назначением Зидана они убьют двух зайцев, получив не только отличного тренера, но и сохранив в команде Килиана Мбаппе. Источник сообщает, что при таких раскладах 23-летний нападающий подпишет новое краткосрочное соглашение.

Читайте также Скандальный легионер Динамо помог Труа одержать сенсационную победу в чемпионате Франции: видео голевой передачи люксембуржца Скандальный легионер Динамо помог Труа одержать сенсационную победу в чемпионате Франции: видео голевой передачи люксембуржца

Напомним, что Зидан ушел из Реала в мае прошлого года. За время работы с королевским клубом Зинедин три раза выигрывал Лигу чемпионов, дважды становился чемпионом Испании, а также по два раза побеждал в Суперкубке Испании, Суперкубке УЕФА и клубном чемпионате мира. 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.