Скандальный легионер Динамо помог Труа одержать сенсационную победу в чемпионате Франции: видео голевой передачи люксембуржца

Артем Войцеховский
Просмотров 7720

Жерсон Родригес отдал результативный пас партнеру, забившему победный гол в ворота Монпелье.

Вчера в матче 20-го тура чемпионата Франции Труа неожиданно обыграл на выезде Монпелье со счетом 1:0. Во многом успеху гостей способствовало удаление в составе хозяев, который остались в меньшинстве на 63-й минуте поединка.

Читайте также Первый и сразу победный: арендованный динамовец забил свой дебютный гол в Нидерландах Первый и сразу победный: арендованный динамовец забил свой дебютный гол в Нидерландах

На 74-й минуте затяжная атака Труа завершилась скидкой Жерсона Родригеса и классным ударом Ксавьев Шавалерина. Этот гол стал победным и позволил команде люксембуржца выбраться из зоны вылета.

Напомним, что контракт 26-летнего Родригеса принадлежит киевскому Динамо, а срок его действия истекает в конце нынешнего сезона, который он на правах аренды проводит во Франции.

В составе Труа Жерсон забил один гол и отдал одну результативную передачу в 14 поединках чемпионата и Кубка Франции.