«В этой лиге всегда одно и то же дерьмо»: звезда ПСЖ Мбаппе не сдержал эмоций в матче с Брестом

Просмотров 4830
Килиан Мбаппе. Фото ФК ПСЖ

Нападающий ПСЖ Килиан Мбаппе раскритиковал действия арбитра в матче 21-го тура французской Лиги 1 с Брестом (2:0).

В одном из эпизодов в первом тайме Мбаппе схватил футболиста Бреста Уго Магнетти за футболку, далее последовала стычка, вмешаться в которую пришлось футболистам ПСЖ. Как итог – оба получили по желтой карточке.

Мбаппе это решение арбитра разозлило еще сильнее, и он отправил в адрес рефери ряд возмущений.

«Как ты мог показать мне желтую карточку? Давай, вали отсюда! Вы даже судить не умеете. В этой лиге всегда одно и то же дерьмо. Ты, [обращение к четвертому арбитру] стоял рядом и ничего не видел!?», – приводит слова Мбаппе Get French Football News.

Читайте также Сложности переговоров: Салах добивается повышения зарплаты в два раза, Ливерпуль не готов продлевать контракт на таких условиях Сложности переговоров: Салах добивается повышения зарплаты в два раза, Ливерпуль не готов продлевать контракт на таких условиях

Стоит отметить, что Мбаппе в этом матче стал автором одного из забитых голов, второй гол на счету у Тило Керера.

Килиан Мбаппе в этом сезоне уже успел отыграть в составе ПСЖ в 26 матчах во всех турнирах, в которых он забил 18 голов и отдал 15 результативных передач.