ПСЖ избавляется от самого дорогого игрока в истории футбола: нашелся клуб, готовый приютить форварда

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 25385
Комментариев 0
ПСЖ избавляется от самого дорогого игрока в истории футбола: нашелся клуб, готовый приютить форварда
Неймар. Фото ФК ПСЖ

Нападающий ПСЖ Неймар следующий сезон может провести в логове чемпиона Серии А.

Милан размышляет над трансфером звездного бразильца, чтобы продемонстрировать возвращение клуба на передовые позиции в мировом футболе, сообщает UOL.

«Россонери» не готовы выкупить контракт Неймара, рассчитанный до 2025 года, и поэтому хотят взять футболиста в аренду. При этом, чемпион Серии А не может потянуть зарплату 30-летнего форварда и готов взять на себя только 15-20 млн евро в год. Остальную часть зарплаты Милан хочет оставить за ПСЖ.

По информации СМИ годовой оклад Неймара составляет около 50 млн евро.

Ранее сообщалось, что ПСЖ не против избавиться от Неймара, чтобы разгрузить зарплатную ведомость. В то же время и сам бразилец хочет покинуть парижский клуб, так как считает, что в ПСЖ его не ценят.

Напомним, Неймар перешел в ПСЖ из Барселоны летом 2017 года за рекордные в истории 222 млн евро. В минувшем сезоне бразилец отыграл в составе парижского клуба в 28 матчах, в которых забил 13 голов и отдал восемь результативных передач.

Читайте также «Мы не будем побеждать в каждой игре»: экс-тренер Шахтера удивил первыми словами в Лилле и получил подставу от Моуриньо «Мы не будем побеждать в каждой игре»: экс-тренер Шахтера удивил первыми словами в Лилле и получил подставу от Моуриньо

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.