ПСЖ не намерен использовать опцию продления контракта с Месси: клуб готовит необычное предложение для звезды

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 2103
Комментариев 0
ПСЖ не намерен использовать опцию продления контракта с Месси: клуб готовит необычное предложение для звезды
Лионель Месси. Фото ФК ПСЖ

Парижский клуб определился с судьбой одного из своих лидеров – нападающего Лионеля Месси. ПСЖ намерен удержать форварда еще как минимум на два сезона.

Несмотря на возраст Месси (35 лет), ПСЖ хочет подписать с аргентинцем новый двухлетний контракт, сообщает Diario Sport. При этом клуб не планирует использовать опцию продления действующего соглашения.

Парижский клуб намерен получить лавры последнего клуба в карьере Месси, чтобы получить максимальное количество финансовой выгоды от его выступлений, ну и заодно сделать аргентинца клубной легендой.

Переговоры между сторонами еще не начались, но ПСЖ хочет их начать как можно скорей. Парижане планируют прийти к соглашению до начала чемпионата мира, чтобы после турнира официально огласить о новом соглашении.

Месси стал игроком ПСЖ летом прошлого года, перейдя из Барселоны на правах свободного агента. В текущем сезоне он отыграл в футболке парижан 17 матчей, в которых забил 12 голов и отдал 13 ассистов.

Читайте также Металлист не удержал победу над ФК Львов: Прядун догнал Довбика в гонке бомбардиров и был удален с поля Металлист не удержал победу над ФК Львов: Прядун догнал Довбика в гонке бомбардиров и был удален с поля
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.