ПСЖ обыграл Ланс, добыв четвертую победу подряд в Лиге 1

Просмотров 1372

Парижская команда продолжает вести борьбу за первое место.

В матче 35-го тура чемпионата Франции ПСЖ на своем стадионе принимал Ланс. Встреча завершилась минимальной победой хозяев со счетом 2:1.

Счет в матче был открыт на 34-й минуте. Медина слабовато как-то покатил мяч назад, а Неймар легко воспользовался таким шансом, вышел один на один и переиграл голкипера.

На 60-й минуте атака ПСЖ завершается первым угловым во втором тайме. Подача углового получилась очень удачной, Маркиньос выше всех выпрыгнул, сделав счет 2:0.

Через две минуты Ланс сумел воспользоваться своим шансом. После прострела с фланга Ганаго с близкого расстояния отправил мяч в ворота ПСЖ.

В конце матча Икарди забил третий мяч, однако арбитр отменил взятие ворот из-за вне игры.

ПСЖ набрал 75 очков и вышел на первое место, однако Лилль свой матч проведет сегодня немного позже и в случае победы над Ниццей вернет себе лидерство.