ПСЖ ждет от Мбаппе много денег перед уходом в Реал: парижский клуб надеется на огромную сумму от форварда

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 86
Комментариев 0
ПСЖ ждет от Мбаппе много денег перед уходом в Реал: парижский клуб надеется на огромную сумму от форварда
Килиан Мбаппе. Фото: ФК ПСЖ

Французский нападающий Килиан Мбаппе покинет ПСЖ в качестве свободного игрока. В то же время парижане все еще надеются, что форвард внесет значительный вклад в бюджет клуба.

Текущий контракт Килиана Мбаппе действует только до 30 июня 2024 года. Нет никаких признаков того, что он будет продлен. Таким образом, по окончании сезона нападающий станет свободным игроком.

Велика вероятность, что талантливый футболист перейдет в мадридский Реал. Королевский клуб уже несколько лет ведет борьбу за звездного игрока, и сейчас их шансы наиболее высоки. 

Из-за истекающего контракта Мбаппе Реалу не придется платить ПСЖ какую-либо сумму за трансфер. Несмотря на это, гранд Лиги 1 ожидает значительных финансовых вливаний. 

The Athletic сообщает, что Мбаппе будет вынужден пойти на большее, чем отказ от бонуса за лояльность. Напомним, что эта сумма составляет около 80 миллионов евро.

ПСЖ также ожидает, что его игрок отдаст процент от бонуса, который он получит за подписание контракта с Реалом. Таким образом, общая сумма может составить до 100 миллионов евро.

  • 25-летний Мбаппе выступает за парижан с 2017 года. 
  • На данный момент он принял участие в 297 матчах, забил 250 мячей и отдал 106 результативных передач.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.