«Пусть ответит – это фол или нет?»: Караваев обрушился с критикой на арбитра матча с Колосом

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 2052
Комментариев 0
«Пусть ответит – это фол или нет?»: Караваев обрушился с критикой на арбитра матча с Колосом
Александр Караваев. Фото: ФК Динамо

Защитник киевского Динамо Александр Караваев сразу после завершения матча 13-го тура УПЛ с Колосом (0:0) поделился впечатлениями от сегодняшний игры.

Сегодняшний матч между Динамо и Колосом завершился со счетом 0:0. Караваев категорически не согласен с решениями арбитра Игоря Пасхала, которые повлияли на итоговый результат.

Игрок Динамо в эфире «ПРОФУТБОЛ Digital» поднял вопрос о послематчевых комментариях для арбитров, чтобы они после матча публично объясняли свои решения по ходу игры.

«Нет вопросов к его принятым решениям. Это его право, он арбитр, трактует, как хочет. Я обыгрываю игрока, он меня тянет – это фол или нет? Он не свистит и не может ответить. Только говорит, что может ошибаться. Каждый может ошибаться.

Дайте комментарий после игры. Арбитры это ни разу не делали. Мы, игроки, говорим: да, мы сами виноваты, что не победили, потеряли драгоценные очки. Пусть арбитры тоже комментируют после игры, как они трактовали каждый спорный эпизод», – сказал Караваев после матча.

Динамо после матча с Колосом набрало 20 очко в 11-ти матчах. Перед зимним перерывом динамовцам осталось провести матчи против Вереса (21 ноября), Металлиста 1925 (26 ноября), Металлиста (2 декабря).

Читайте также Вторая тренерская отставка в УПЛ: Ингулец после поражения от Металлиста 1925 объявил об увольнении Лавриненко Вторая тренерская отставка в УПЛ: Ингулец после поражения от Металлиста 1925 объявил об увольнении Лавриненко

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.