Пятов не сыграет в УПЛ: новый сезон футболист начнет в Польше

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 4556
Комментариев 0
Пятов не сыграет в УПЛ: новый сезон футболист начнет в Польше
Александр Пятов. Фото: Google

Экс-полузащитник криворожского Кривбасса Александр Пятов продолжит карьеру в команде Олимпия Замбров, которая выступает в четвертом дивизионе Польши.

Польский клуб подтвердил переход футболиста на правах свободного агента. По данным Transfermarkt, контракт был подписан 31 июля. Трансферная стоимость игрока оценивается в 75 тысяч евро.

 
 
 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Допис, поширений Olimpia Zambrów (@olimpia_zambrow_1953)

26-летний футболист оказался в числе 18-ти футболистов, которых согласился отпустить наставник криворожской команды Юрий Вернидуб. На их место Кривбасс подписал 13 новых футболистов.

За весь период в Кривбассе Пятов провел 22 матча, забил три гола и отдал одну голевую передачу. После начала войны против Украины футболист с марта по июнь выступал в чешском Зноймо (13 матчей) на правах аренды.

В Украине футболист успел поиграть за ФК Николаев, Реал Фарму, Мир, Горняк.

Кривбасс готовится к старту нового сезона УПЛ, который намечен на 23 августа. Криворожане вернулись в элиту украинского футбола после девятилетнего перерыва.

Читайте также Конкурентом Setanta станет не Megogo: стало известно, кто еще будет претендовать на права трансляций УПЛ Конкурентом Setanta станет не Megogo: стало известно, кто еще будет претендовать на права трансляций УПЛ

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.