Пятов: «Некоторые тренерские решения Шевченко я откровенно не понимал»

Андрей Пискун
Андрей Пискун
Просмотров 5531
Комментариев 0
Пятов: «Некоторые тренерские решения Шевченко я откровенно не понимал»
Андрей Пятов, фото: УАФ

Голкипер донецкого Шахтера Андрей Пятов высказался о выступлении сборной Украины на Евро-2020 под руководством Андрея Шевченко.

Пятов удивлен, что тренерский штаб не выпустил в матче с Англией (0:4) в 1/4 финала турнира Тараса Степаненко.

«Какие-то тренерские решения я откровенно не понимал. Степаненко изначально не был готов, но он переступил через боль, начал набирать, подходил к Евро. Да, первую игру Сидорчук нормально сыграл, вторую сыграл Степа, но с Австрией Степа не играл. Потом играл со Швецией. 

Читайте также Маркевич назвал нового тренера сборной Украины и заявил, что уходит из УАФ Маркевич назвал нового тренера сборной Украины и заявил, что уходит из УАФ

Тарас готов по-максимуму на Англию, но почему его не поставили знает только Андрей Николаевич. Может он мог навязать борьбу Кейну и Магуайру — это сейчас можно говорить», — сказал Пятов в эфире BurBuzz.

Читайте также Від різноробочого в готелі – до конкурента Подольськи: пригоди українських футболістів у Польщі Від різноробочого в готелі – до конкурента Подольськи: пригоди українських футболістів у Польщі

Напомним, что Пятов завершил карьеру в сборной Украины после Евро-2020. Также с поста главного тренера ушел Андрей Шевченко.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.