«Рад, что он снова обратил на меня внимание»: Коваленко о решении Петракова вернуть его в сборную после невызова от Шевченко

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 647
Комментариев 0
«Рад, что он снова обратил на меня внимание»: Коваленко о решении Петракова вернуть его в сборную после невызова от Шевченко
Виктор Коваленко. Фото: Football Italia

Полузащитник Специи и сборной Украины Виктор Коваленко в небольшом интервью восхвалил Александра Петракова, заслужившего, по его словам, шанс в национальной команде.

Коваленко набрал неплохие игровые кондиции в Специи, вследствие чего Петраков позвал 26-летнего футболиста назад в сборную. Напомним, из-за дефицита игровой практики, а также плохой физической формы, экс-рулевой сине-желтых Андрей Шевченко не вызывал Коваленко с марта.

Игрок благодарен Петракову за ноябрьский вызов, заявив, что специалист заслужил находиться во главе национальной команды:

«Васильевич, в первую очередь, очень хороший, добрый мужик. Работать с ним – одно удовольствие. Он что говорит, то оно так и есть. Я с ним проработал в юношеской сборной, а сейчас встретился в национальной сборной»

«Я рад, что у него выпал шанс тренировать национальную сборную. Я рад, что он обратно обратил на меня внимание, чтобы я приехал назад в команду», – сказал Коваленко в эфире Youtube-программы «Трендець».

Читайте также «Все возможно, кто знает, как сложится»: хавбек Специи Коваленко рассказал, согласится ли он перейти в Дженоа Шевченко «Все возможно, кто знает, как сложится»: хавбек Специи Коваленко рассказал, согласится ли он перейти в Дженоа Шевченко

В этом сезоне Коваленко уже успел принять участие в десяти матчах Серии А. Полузащитник забил один гол, от которого пострадала Салернитана и отдал две передачи на партнеров.

Напомним, за Специю Коваленко играет на правах аренды. В июне 2022-го футболист должен будет вернуться в Аталанту, с которой связан контрактом до лета 2025 года.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.