«Радуемся, что продолжаем путь в еврокубках»: защитник Шахтера не спешит довольствоваться Лигой Европы

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 1133
Комментариев 0
«Радуемся, что продолжаем путь в еврокубках»: защитник Шахтера не спешит довольствоваться Лигой Европы
Валерий Бондарь. Фото: Google

Центрбек Шахтера Валерий Бондарь подвел итоги матча против Селтика (1:1) в рамках пятого тура группового этапа Лиги чемпионов, который проходил в Глазго.

Защитник считает, что Шахтер в варшавском матче с Лейпцигом способен доказать, что победа в поединке первого тура была закономерной.

«Радуемся тому, что добились положительного результата, который позволяет продолжать путь в еврокубках. Этой командой мы впервые играем в Лиге чемпионов, и для нас это большой шаг вперед. Но у нас еще есть, скажем так, суперфинал – очень важный матч для всех болельщиков, для президента клуба, для команды. 

С Лейпцигом будет возможность показать все наши качества, которые мы демонстрировали на протяжении предыдущих пяти игр, и заработать три очка для того, чтобы пробиться в 1/8 финала Лиги чемпионов», – сказал Бондарь в интервью клибной пресс-службе Шахтера.

23-летний Бондарь в текущем сезоне провел во всех турнирах девять матчей, на его счету одна голевая передача.

2 ноября Шахтер завершит выступления в групповом турнире Лиги чемпионов поединком против Лейпцига. «Горнякам» в последнем туре нужно обязательно побеждать, ведь отставание от немецкого клуба составляет три очка. При равенстве баллов преимущество в личных встречах будет у Шахтера.

Читайте также «Коломойский сказал, что он не просил выходить в финал Лиги Европы»: откровенное интервью Маркевича обо всем «Коломойский сказал, что он не просил выходить в финал Лиги Европы»: откровенное интервью Маркевича обо всем

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.