«Радует, что за границей появляется много украинцев»: Ротань раскрыл планы молодежки перед Евро-2023

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 1345
Комментариев 0
«Радует, что за границей появляется много украинцев»: Ротань раскрыл планы молодежки перед Евро-2023
Руслан Ротань. Фото: УАФ

Главный тренер молодежной сборной Украины Руслан Ротань подвел итоги учебно-тренировочного сбора в Грузии, где команда провела два контрольных матча.

Молодежная сборная Украины сыграла против сверстников из Израиля (1:1) и Грузии (1:1), предоставив шанс группе футболистов дебютировать в команде U-21.

Ротань также сообщил, что на следующий год команда запланировала два контрольных матча.

«Эти два матча дали нам очень много информации о ближайшем резерве и ребятах, которые будут готовиться к Евро. Мы просмотрели игроков, которые будут готовиться к следующему отборочному циклу. Радует, что за границей появляется много украинцев.

На 27 марта есть предварительная договоренность о спарринге с итальянцами. Где-то в районе Нового года определимся со вторым соперником», – приводит слова Ротаня УАФ.

Напомним, что команду Руслана Ротаня ждет выступление на молодежном Евро 2023. На групповом этапе сине-желтым будут противостоять Хорватия, Румыния и Испания. Матчи пройдут с 21 по 27 июня 2023 года.

Читайте также Яичная боль Куяте, Иран без гимна, забил сын президента: главное за второй день на ЧМ-2022 Яичная боль Куяте, Иран без гимна, забил сын президента: главное за второй день на ЧМ-2022
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.