Ракицкий будет в шоке: Адана Демирспор собирается провернуть самый громкий трансфер в истории клуба

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 1499
Комментариев 0
Ракицкий будет в шоке: Адана Демирспор собирается провернуть самый громкий трансфер в истории клуба
Луис Суарес, фото: ФК Насьональ

Адана Демирспор, цвета которого защищает украинский защитник Ярослав Ракицкий, нацелился на третьего бомбардира (195 голов) в истории Барселоны Луиса Суареса.

Недавно Луис Суарес покинул родной Насьональ, в котором он играл последние полгода. В данный момент форвард в составе сборной Уругвая готовится к последнему чемпионату мира в своей карьере. Но семья Суареса ведет переговоры о трансфере от его имени.

Как сообщает Fanatik, Адана Демирспор, которая идет в топ-3 чемпионата Турции, хотела бы усилиться именитым нападающим. Ранее турецкому клубу приписывали интерес к бразильцу Халку.

Однако, скорее всего мечты Адана Демирспора не сбудутся. Согласно информации Relevo 35-летний экс-бомбардир Аякса, Ливерпуля, Барселоны и Атлетико близок к переходу в Лос-Анджелес Гэлакси.

Напомним, что минувшим летом команда Винченцо Монтеллы подписала Ярослава Ракицкого, который успел провести девять матчей за турецкий клуб. Его контракт с Адана Демирспор действителен до конца сезона.

Читайте также Эрве Ренар - тренер Саудовской Аравии, обыгравший Аргентину: работал в уборке, вылетал из Лиги 1, выиграл КАН с аутсайдерами Эрве Ренар - тренер Саудовской Аравии, обыгравший Аргентину: работал в уборке, вылетал из Лиги 1, выиграл КАН с аутсайдерами
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.