«Ракицкий – это футболист, у которого одна добродетель»: эксперт не верит в камбэк ветерана в сборную Украины

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 1765
Комментариев 0
«Ракицкий – это футболист, у которого одна добродетель»: эксперт не верит в камбэк ветерана в сборную Украины
Ярослав Ракицкий. Фото: Шахтер

Ведущий «ТаТоТаке» Роберто Моралес считает маловероятным появление Ярослава Ракицкого в сборной Украины после возвращения в Шахтер.

Моралес в эксклюзивном интервью FanDay.net заявил, что у Ракицкого нет шансов пойти по стопам Евгения Коноплянки, которого неофициально включили в расширенный список сборной Украины на поединок квалификации Евро-2024 против Англии.

По мнению специалиста, наличие первой передачи у Ракицкого может быть недостаточно для того, чтобы переубедить тренерский штаб сборной Украины в обратном.

«Ракицкий точно нет, потому что это футболист, у которого только одна добродетель. Он действительно может отдать длинную передачу лучше всех, кто есть в сборной Украины», – объяснил Моралес.

16 января Шахтер объявил о возвращении Ракицкого после четырехлетнего отсутствия. 33-летний центрбек подписал контракт до конца сезона.

Напомним, что Ракицкий является воспитанником Шахтера. В составе первой команды он выступал с 2010 по 2019 год. Провел за Шахтер 326 матчей, в которых забил 14 голов и отдал 31 результативную передачу.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.