Ракицкий – на вершине Турции: Адана добыла разгромную победу, экс-динамовец забил во втором матче подряд

Просмотров 3551
Ярослав Ракицкий. Фото: Адана Демиспор

Украинский центрбек Ярослав Ракицкий помог Адана Демиспор разгромить Сиваспор в матче второго тура турецкой Суперлиги. Украинец провел полный матч.

Поединок на New Adana Stadium завершился уверенной победой хозяев со счетом 3:0. Ярослав не только помог команде сыграть на ноль, а также заработал желтую карточку, как и в дебютном матче против Гирсерунспора.

Начало разгрому положил хавбек Юнес Беланда. Экс-футболист Динамо открыл счет в матче под занавес первого тайма. Марокканец забивает за клуб во втором матче подряд.

После перерыва голы на свой счет Генри Оньекуру и Девида Акинтола. Дует из Нигерии помог команде наряду с действующим чемпионом Трабзонспором набрать максимум очков после двух туров в Суперлиге.

22 августа Адана Демиспор в рамках третьего тура чемпионата Турции проведет выездной матч против Фенербахче.

Напомним, Ракицкий в июле подписал с Демирспором контракт на один сезон с возможностью продления еще на год.

Читайте также «Большинство клубов за телепул. Сейчас можно, наконец, к нему прийти»: директор Александрии Китаев – о тендере на медиаправа УПЛ «Большинство клубов за телепул. Сейчас можно, наконец, к нему прийти»: директор Александрии Китаев – о тендере на медиаправа УПЛ