Рамирес сделал дубль за две минуты в чемпионате Колумбии: видео голов нападающего Динамо

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1905
Комментариев 0
Рамирес сделал дубль за две минуты в чемпионате Колумбии: видео голов нападающего Динамо
Эрик Рамирес. Фото: ФК Динамо

Венесуэльский нападающий киевского Динамо Эрик Рамирес, который выступает на правах аренды за колумбийский Атлетико Насьональ, оформил дубль в домашнем матче против Энвигадо (3:0).

Эрик Рамирес, который принадлежит киевскому Динамо и выступает на правах аренды за Атлетико Насьональ, забил два мяча в домашнем поединке 15-го тура чемпионата Колумбии против Энвигадо (3:0).

Венесуэльский форвард вышел в стартовом составе своей команды и провел на поле 73 минуты игрового времени.

На 57-й и 59-й минутах встречи Рамирес дважды поразил ворота соперника, установив окончательный счет матча.

  • Атлетико Насьональ провел 15 матчей, набрал 27 очков и занимает третье место в турнирной таблице чемпионата Колумбии с отставанием от лидирующего Агиласа в три зачетных пункта.
  • 24-летний Рамирес перешел в колумбийскую команду на правах аренды в июле и провел в ее составе 16 поединков, в которых забил шесть голов.
  • Арендное соглашение венесуэльского форварда действует до июня 2024 года, а контракт с Динамо истекает летом 2026 года.
  • Эрик перешел в Динамо в июле 2021 года из словацкой Дунайской Стреды и сыграл за киевлян 20 матчей, в которых забил четыре мяча и оформил один ассист.

Читайте также: «Соперники выходят на игру с нами как на последнюю»: Ванат прокомментировал победу Динамо над Александрией

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.