Рамос дебютировал за ПСЖ: испанский защитник впервые за шесть месяцев сыграл в официальном матче

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 854
Комментариев 0
Рамос дебютировал за ПСЖ: испанский защитник впервые за шесть месяцев сыграл в официальном матче
Серхио Рамос разминается перед матчем с Сент-Этьеном. Фото: Twitter

35-летний испанский защитник Серхио Рамос ПСЖ не вылазил из лазарета последние месяцы, пока не случился матч 15-го тура против Сент-Этьена.

Главный тренер парижан Маурисио Почеттино выставил ветерана на матч против аутсайдера Лиги 1. На данный момент идет второй тайм. Счет в матче ничейный (1:1). Гол за парижан забил защитник Маркиньос.

Отметим, что на игру против Сент-Этьена тренерский штаб выставил максимально звездный состав, который включает Анхеля Ди Марию, Лионеля Месси, Неймара, Килиана Мбаппе и Джанлуиджи Доннарумму.

Читайте также Петраков: «Я же не куплю Дешаму бутылку французского вина. Водку с перцем можно подарить» Петраков: «Я же не куплю Дешаму бутылку французского вина. Водку с перцем можно подарить»

Напомним, Рамос покинул Реал после 16 лет, проведенных в клубе. К парижанам присоединился в статусе свободного агента в июле 2021-го. Зарплата испанца во французском клубе составляет 10,5 миллионов евро.

Последний раз испанский защитник выходил на поле 5 мая 2021 года – в составе Реала на матч Лиги чемпионов с Челси (0:2).

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.