Расплакался и ударил фаната-провокатора: Роналду пошел во все тяжкие после вылета из ЧМ-2022 – видео эпизодов

Просмотров 7507
Эмоции Криштиану Роналду. Фото: ФИФА

Сборная Португалии вылетела из чемпионата мира-2022 в четвертьфинале. Нападающий португальцев Криштиану Роналду эмоционально отреагировал на поражение от Марокко (0:1).

Португальцы казались фаворитами на победу, но сломить героически играющую оборону Марокко им не удалось. Сами же пропустили после ошибки вратаря Диогу Кошты.

Роналду наблюдал за голом Марокко со скамейки запасных. Он появился на поле в начале второго тайма, но многого не добился. Его команде не удалось сравнять счет.

После игры 37-летний Роналду эмоционально отреагировал на вылет из ЧМ. Сначала он едва не устроил потасовку с фанатом, после чего в слезах отправился в раздевалку.

▶️ Видео эмоциональных эпизодов с участием Криштиану Роналду смотрите в телеграм-канале FanDay.net

Роналду потерял свой последний шанс сыграть в финале чемпионата мира. Трудно ожидать, что он сможет выступать на следующем чемпионате мира.

Это был пятый чемпионат мира Роналду. Он единственный игрок, который забивал в таком количестве турниров.

Читайте также Карма Бразилии за кота, хорваты – мастера пенальти, Месси снова идол: главное за день на ЧМ-2022 Карма Бразилии за кота, хорваты – мастера пенальти, Месси снова идол: главное за день на ЧМ-2022