«Распределить обязанности будет несложно»: Призетко рассказал о работе тренеров Металлиста — о Кобине ни слова

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 5476
Комментариев 0
«Распределить обязанности будет несложно»: Призетко рассказал о работе тренеров Металлиста — о Кобине ни слова
Александр Призетко, фото: Google

Наставник харьковской команды Александр Призетко поведал о взаимодействии с Олегом Ратием, исполняющим обязанности главного тренера «желто-синих».

Металлист продолжает подготовку к старту нового сезона УПЛ. Команду покинул главный тренер Александр Кучер, а его место занял Александр Призетко. Вскоре харьковчане произвели рокировку в тренерском штабе.

Поскольку Призетко не имеет тренерской лицензии UEFA Pro, исполняющим обязанности главного тренера Металлиста стал Олег Ратий, ранее работавший в клубной академии.

Александр Сергеевич в интервью сайту «Команда №1» рассказал о взаимодействии с коллегой в тренерском штабе харьковского клуба.

«На сегодняшний день я тренирую команду со своим тренерским штабом. У меня с Ратием хорошие отношения, нам не составит труда распределить обязанности. Что касается PRO-диплома, то у меня были попытки пойти учиться, но в ситуацию вмешался коронавирус и эти планы были нарушены», - сказал Призетко.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от FC METALIST FAN STORE (@fanstoremetalist)

Ранее появились слухи, что новым главным тренером Металлиста может стать Василий Кобин, которого прочили на должность спортивного директора в харьковском клубе.

Металлист готовится к старту нового сезона УПЛ, который намечен на 23 августа. Харьковчане вернулись в высший украинский дивизион после шестилетнего отсутствия.

Читайте также От Зинченко и Девича до Ордеца и Ракицкого: сборная «кормильцев» из украинцев, уехавших в РПЛ после 2014 года От Зинченко и Девича до Ордеца и Ракицкого: сборная «кормильцев» из украинцев, уехавших в РПЛ после 2014 года

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.