«Рассчитываем не только на Роналду»: тренер сборной Португалии поделился ожиданиями от матча с Уругваем

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1684
Комментариев 0
«Рассчитываем не только на Роналду»: тренер сборной Португалии поделился ожиданиями от матча с Уругваем
Фернанду Сантуш. Фото: Google

Главный тренер национальной сборной Португалии Фернанду Сантуш рассказал о роли Криштиану Роналду в своей команде перед матчем против Уругвая.

Сборная Португалии обыграла команду Ганы в стартовом матче чемпионата мира и продолжает подготовку к поединку второго тура против Уругвая.

Перед ответственной встречей португальский наставник Фернанду Сантуш рассказал о звездном форварде Криштиану Роналду.

«Я знаю Криштиану много лет. Он лидер и очень важен для команды. Понемногу он набирался опыта и теперь понимает это давление, но мы рассчитываем и на других игроков, не только на Роналду. Самое главное – они все играют как одна команда», – приводит слова Сантуша сайт Sportmax.

37-летний Роналду установил историческое достижение в матче против Ганы – Кришитану стал первым игроком, которому удалось отметиться голом на пяти чемпионатах мира.

Мат второго тура групповой стадии чемпионата мира между национальными сборными Португалии и Уругвая состоится сегодня в катарском Лусаиле и начнется в 21:00 по киевскому времени.

Читайте также Немцев тащит парень со второй Бундеслиги, Хорватия проснулась, Иран подаст жалобу: главное за день на ЧМ-2022 Немцев тащит парень со второй Бундеслиги, Хорватия проснулась, Иран подаст жалобу: главное за день на ЧМ-2022
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.