Разгонял атаки Беланды и Балотелли: Ракицкий дебютировал за турок, не позволив Наполи обыграть Демирспор

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 10843
Комментариев 0

Новичок турецкого клуба Ярослав Ракицкий вместе с Марио Балотелли и Юнесом Беландой могли добиться большего, чем результативной ничьей с двукратным чемпионом Италии.

32-летний экс-защитник Зенита, который этим летним трансферным окном в статусе свободного агента пополнил ряды Демирспора, вышел за свою новую команду на 62-й минуте матча против Наполи.

При нем команда, пропустив первой, не только отыгралась, но и вышла вперед. При этом второй пенальти в ворота неаполитанцев был назначен после передачи Ракицкого. Удержат победу Адане не удалось. Лосано установил окончательный счет матча - 2:2.

Отметим, что за турок играли бывший полузащитник Динамо Беланда, а также форвард сборной Италии Балотелли, отметившийся голом с пенальти.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Yaroslav_Rakitskyy_official (@rakitskyy_official)

Напомним, экс-игрок Шахтера и национальной команды ушел из Зенита сразу после начала боевых действий на территории Украины. В июле подписал с Демирспором контракт до лета 2023-го.

Весеннюю часть сезона Ракицкий провел с Шахтером, который помогал футболисту поддерживать игровую форму.

Читайте также От Зинченко и Девича до Ордеца и Ракицкого: сборная «кормильцев» из украинцев, уехавших в РПЛ после 2014 года От Зинченко и Девича до Ордеца и Ракицкого: сборная «кормильцев» из украинцев, уехавших в РПЛ после 2014 года

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.