Реал проиграл Барселоне в первом матче 1/2 финала Кубка Испании: Лунин провел поединок на скамейке запасных

Просмотров 1591
Комментариев 1
Футболисты Барселоны в матче с Реалом, фото: Барселона

Первый матч 1/2 финала Кубка Испании, в котором Реал принимал Барселону, состоялся сегодня на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде и завершился победой гостей (1:0).

Реал проиграл Барселоне в домашнем поединке 1/2 финала Кубка Испании, который состоялся сегодня в Мадриде (0:1).

Украинский вратарь «королевского клуба» Андрей Лунин провел весь матч на скамейке запасных.

Браселона вышла вперед на 26-й минуте встречи. После удара хавбека каталонцев Франка Кессье и сейва голкипера Реала Тибо Куртуа мяч рикошетом от защитника мадридской команды Эдера Милитао влетел в сетку ворот.

Удар в створ ворот в исполнении Кессье остался единственным на обе команды в первом тайме.

Кессье мог увеличивать преимущество Барселоны в середине второго тайма, но мяч, летевший в угол ворот Реала, попал в его партнера по команде Ансу Фати.

Мадридцы за весь матч ни разу не пробили в створ ворот соперника.

В другом полуфинальном матче Кубка Испании Осасуна вчера обыграла дома Атлетик из Бильбао (1:0).

Ответный поединок 1/2 финала Кубка Испании, в котором Барселона примет Реал, состоится 5 апреля.