«Реал так отвозил Шахтер, что берега не видели»: Цыганик иронично оценил шансы «горняков» на сенсацию в ЛЧ

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 606
Комментариев 0
«Реал так отвозил Шахтер, что берега не видели»: Цыганик иронично оценил шансы «горняков» на сенсацию в ЛЧ
Мудрик и Вальверде. Фото: Getty Images

Известный журналист Игорь Цыганик поделился ожиданиями перед сегодняшним поединком Шахтер – Реал в рамках четвертого тура группового турнира Лиги чемпионов.

Специалист ожидает повторение сценария прошлой игры, когда Реал долго не выпускал Шахтер со своей половины поля.

По мнению журналиста, перенос матча шестого тура УПЛ против ФК Львов поможет команде подойти к сегодняшнему матчу с Реалом в лучшей форме.

«В Мадриде Реал возил Шахтер так, что не видели берега, как говорится. Затем немного пришли в себя, но могли пропустить гораздо больше. У Шахтера было больше времени на отдых из-за перенесенного матча против ФК Львов. Возможно, подготовятся гораздо лучше».

Цыганик считает, что Реал сегодня вечером захочет снять все вопросы о выходе из группы, чтобы спокойно готовиться к воскресному Эль-Класико против Барселоны.

«Сегодня Реал будет нацелен на победу. Команда Анчелотти может обеспечить себе выход из первого места из группы. Не думаю, что испанцы будут проводить какую-нибудь серьезную ротацию накануне Эль-Класико», – сказал Цыганик в интервью РБ.

Шахтер перед матчем с Реалом  занимает второе место в таблице квартета F. В активе «оранжево-черных» четыре набранных очка.

Сегодняшний поединок четвертого тура Лиги чемпионов Шахтер – Реал начнется  в 22:00 по Киеву.

Читайте также Шахтер – Реал: анонс и прогноз матча Лиги чемпионов. Вторая попытка Лунина не пропустить от команды Йовичевича Шахтер – Реал: анонс и прогноз матча Лиги чемпионов. Вторая попытка Лунина не пропустить от команды Йовичевича

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.