Реал вылетел, а ему весело: Бэйл рассмеялся над Азаром, который не вышел на поле в проигранном матче Кубка Испании

Просмотров 3711
Эден Азар и Гарет Бэйл. Фото: Реал

Вингер Реала Гарет Бэйл напомнил о себе во время матча 1/4 финала Кубка Испании против Атлетика (0:1)

Валлиец наблюдал за вылетом «королевского клуба» из кубкового турнира со скамейки.  На 75-й минуте игры камеры подловили Бэйла, смеющегося с одноклубника Эдена Азара.

Наставник Реала Карло Анчелотти отправил бельгийца разминаться, но Азар на поле так и не вышел.

Поединок завершился победой Атлетика со счетом 1:0. Единственный гол забил Алекс Беренгер на 89-й минуте. Украинский голкипер Реала Андрей Лунин весь матч провел в запасе.

Читайте также Карма Анчелотти за недоверие к Лунину: Реал вылетел из Кубка Испании от Атлетика, Куртуа пропустил за минуту до конца Карма Анчелотти за недоверие к Лунину: Реал вылетел из Кубка Испании от Атлетика, Куртуа пропустил за минуту до конца

Добавим, что Бэйл в этом сезоне принял участие лишь в трех матчах Реала, забив один мяч. Действующий контракт валлийца с мадридским Реалом закачивается через пять месяцев.

В активе 31-летнего Азара 18 матчей за Реал во всех турнирах, один забитый мяч и два ассиста.