Реал выставил на трансфер Азара, чтобы купить Мбаппе

Просмотров 2114
Комментариев 0
Реал выставил на трансфер Азара, чтобы купить Мбаппе

Бельгиец не оправдал 100-миллионные траты своей «хрустальностью» и недостаточно результативной игрой.

Мадридский Реал рассчитывает избавиться от Эдена Азара, и игрока уже выставили на трансфер, только вот с продажей звездного вингера все будет не так-то просто.

Как сообщил испанский журналист Хосеп Педрероль, главная цель королевского клуба – подписание Килиана Мбаппе из ПСЖ, потому без дополнительных источников доходов тут не обойтись.

Читайте также Азар радовался и смеялся после поражения от Челси, фанаты Реала возмущены (Фото) Азар радовался и смеялся после поражения от Челси, фанаты Реала возмущены (Фото)

«Сейчас нужно продать Азара в клуб, который мало смотрит на статистику и просто любит играть футбол, но сделать это – очень сложно, если мы говорим про такую личность, как Эден. Он уже выставлен на трансфер и его не считают неприкасаемым», – цитирует журналиста El Chiringuito TV.

В текущем сезоне Эден Азара из-за травм сыграл всего в 18 поединках, отметившись тремя голами, а последнее появление 30-летнего бельгийца на поле и вовсе вызвало скандал – после проигрыша Челси Азар задорно смеялся в компании двух игроков команды из Лондона.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.