Азар радовался и смеялся после поражения от Челси, фанаты Реала возмущены (Фото)

Просмотров 6524
Комментариев 0
Азар радовался и смеялся после поражения от Челси, фанаты Реала возмущены (Фото)

Бельгийский вингер очень невовремя пошел общаться с бывшими партнерами по команде.

В телетрансляцию ответного матча полуфинала Лиги чемпионов Челси – Реал попал момент, на котором Эден Азар радуется и смеется вместе с Куртом Зумой и Эдуаром Менди. Все бы ничего, но команда бельгийца уступила 0:2 в одном из решающих матчей сезона.

Азар обнялся с игроками Челси и посмеялся от души, что совсем не развеселило фанатов мадридского Реала. Негативные эмоции поклонники «галактикос» полностью оправданы, ведь вингер, купленный у Челси за 100 миллионов евро, вчера никак себя не проявил.

Читайте также Челси впервые за 23 года обыграл Реал и прошел в финал Лиги чемпионов (Видео) Челси впервые за 23 года обыграл Реал и прошел в финал Лиги чемпионов (Видео)

«Ему наплевать на Реал», «Азар радуется так, словно сделал хет-трик», «Скажите Эдену, что он не попал в финал Лиги чемпионов», «Ему стоит вернуться в Англию после такого», – пишут фанаты Реала в Twitter.

Их недовольство оправдано еще и сомнительными показателями Азара в текущем сезоне. Из-за травмы Эден провел в составе Реала всего 18 матчей, в которых отличился трижды.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.