«Реальность бывает жестокой»: Пике трогательно попрощался с Месси

Алексей Царицан
Алексей Царицан
Просмотров 1700
Комментариев 0
«Реальность бывает жестокой»: Пике трогательно попрощался с Месси
Пике и Месси (фото: Marca)

Легендарный центральный защитник Барселоны верит, что аргентинец еще вернется в каталонскую команду.

Невозможность продления Барселоной контракта с Лионелем Месси шокировала весь футбольный мир, а вот реакции самих футболистов «блаугранас» оказались разными. Серхио Агуэро засобирался на выход, а Жерар Пике написал трогательное прощальное письмо для Месси в Instagram:

«Теперь ничто не будет прежним – ни мы, ни Барселона. Мы познакомились в 2000 году, нам было по 13 лет! Ты провел в команде 20 лет и вот теперь – снимаешь футболку Барселоны. Ох, какая же у нас была карьера. Лучшего мы и представить не могли – настоящее безумие!

После моего возвращения в Барселону в 2009 году мы взяли требл, ты стал лучшим игроком мира. Вот, где началась легенда! А дальше – уже история. Ох, но как же хорошо мы проводили время.

Реальность бывает жестокой. Пусть сейчас ты и уезжаешь, но знаю, что ты вернешься, ведь тут еще остались нерешенные дела. Побеждай, ведь только ты умеешь это делать. Мы будем скучать по тебе, я люблю тебя, Лео». 

Читайте также Від різноробочого в готелі – до конкурента Подольськи: пригоди українських футболістів у Польщі Від різноробочого в готелі – до конкурента Подольськи: пригоди українських футболістів у Польщі

Напомним, Барселона не смогла продлить контракт с Месси из-за финансовых препятствий, обусловленных регламентов Ла Лиги. Вероятнее всего, великий форвард перейдет в ПСЖ.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.