Ребров был прав: видео неназначенного пенальти в пользу Аль-Айна, который разозлил украинского тренера

Дмитрий Венков
Просмотров 3615
Аль-Айн - Аль-Васл. Фото: Аль-Айн

Вчера, 24 декабря, Аль-Айн Сергея Реброва не смог в родных стенах обыграть клуб Аль-Васл (1:1) в рамках 12 тура чемпионата ОАЭ. Команда украинского тренера все же могла избежать потери очков, если бы арбитр поставил вполне правомерный пенальти в ворота Аль-Васла.

На 57-й минуте данного поединка, когда счет был 1:1, марокканский полузащитник Аль-Айна Суфиан Рахими прорвался в штрафную площадь соперника и был сбит игроком Аль-Васла. Контакт, хоть и не очень заметный, в этом эпизоде все-таки был. Поэтому арбитр имел все причины поставить пенальти в данном эпизоде.

📹 Видео данного эпизода смотрите в телеграм-канале FanDay.net

Возможно, данный пенальти мог бы повлиять на итоговый результат поединка и помог бы команде Реброва уйти от четвертой ничьи подряд. В своем послематчевом комментарии украинский специалист делал акцент на этом моменте и выражал свое недовольство судейством.

После данной ничьи Аль-Айн занимает седьмое место в турнирной таблице чемпионата ОАЭ. В активе команды Реброва набранных 19 очков после 12 сыгранных поединков.

Столь неутешительные результаты уже начинают вызывать сильное недовольство местных болельщиков.

Читайте также Суркис и Шуфрич – как они попали в НОК Украины и ушли оттуда, какие личности там еще есть и что с этим делать Суркис и Шуфрич – как они попали в НОК Украины и ушли оттуда, какие личности там еще есть и что с этим делать