Ребров: «Если ограничения коснулись Абрамовича, это не оставляет сомнений, что он был напрямую связан с Путиным»

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 3515
Комментариев 0
Ребров: «Если ограничения коснулись Абрамовича, это не оставляет сомнений, что он был напрямую связан с Путиным»
Сергей Ребров. Фото: Аль-Айн

Украинский специалист считает, что английские власти справедливо ввели санкции в отношении Романа Абрамовича.

Главный тренер арабского Аль-Айна Сергей Ребров поддержал решение британских властей применить финансовые санкции в отношении Романа Абрамовича и других российских олигархов.

Читайте также Арсенал включил Лужного в заявку на игру с Лестером и повесил его футболку в раздевалке Арсенал включил Лужного в заявку на игру с Лестером и повесил его футболку в раздевалке

«Очень переживаю за своих родителей, которые находятся в Киеве. У моего отца проблемы со здоровьем. Каждый день им, как и всем остальным, приходится ходить в подземные бомбоубежища. Я звоню им каждый день, и мы вместе молимся. Надеюсь, что все это скоро закончится.

Санкции в отношении Абрамовича? Я рад, что санкции касаются людей, финансирующих режим Путина. Если ограничения коснулись Абрамовича, это не оставляет сомнений, что он был напрямую связан с Путиным. Потому я это поддерживаю.

Получаю большое количество сообщений из Англии. Дэвид Платт пишет мне очень часто, он очень волнуется. Многие игроки, с которыми или против которых я играл, спрашивают, чем могут помочь мне и Украине. Я поражен и благодарен», – цитирует Реброва Mirror.

Читайте также Ващук: «Был момент, когда бомбили 15 часов подряд. Я уже ждал, когда у них боеприпасы закончатся» Ващук: «Был момент, когда бомбили 15 часов подряд. Я уже ждал, когда у них боеприпасы закончатся»

Активы владельца Челси заморожены на неопределенный срок. Кроме того, их нельзя передавать за пределы Объединенного Королевства. По этой причине продажа Челси другому собственнику, как и любые другие действия Абрамовича по отношению к лондонскому клубу, стали невозможны. 

Менеджмент Челси не может продлевать контракты с действующими футболистами, а также осуществлять трансферы на выход и на вход. Кроме того, «синим» запрещено продавать клубную атрибутику и билеты на футбол. До конца нынешнего сезона игры на «Стэмфорд Бридж» смогут посещать только владельцы абонементов, купленных ранее.

Напомним, что Сергей Ребров выступал за английские клубы Тоттенхэм и Вест Хэм.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.