Ребров проиграл Жардиму: экс-тренер чемпионского Монако нанес Аль-Айну украинцев обидное поражение

Александр Калинин
Просмотров 5931
Сергей Ребров, фото: ФК Аль-Айн

В рамках восьмого тура элитного дивизиона ОАЭ Аль-Айн Сергея Реброва на выезде противостоял дубайскому Шабаб Аль-Ахли. Поединок завершился со счетом 2:1 в пользу хозяев.

В предыдущем туре Аль-Айн одержал победу над Аль-Насром (3:1). Перед матчем главный тренер «босса» Сергей Ребров акцентировал внимание своих подопечных на полной концентрации и самоотдаче, чтобы закрепить успех.

И старт поединка для команды украинского наставника сложился как нельзя лучше. Уже на 11-й минуте его подопечные смогли забить, при чем не без участия Андрея Ярмоленко. Украинец сделал заброс в штрафную Шабаб Аль-Ахли, который завершился автоголом защитника хозяев.

Правда, команде из Дубай удалось сравнять счет еще до перерыва, забив гол «в раздевалку». Вратарь Аль-Айна отбил первый удар из пределов штрафной площади, но ничего не смог поделать после добивания.

Во втором тайме команда Реброва больше владела мячом, но не могла конвертировать это в опасные моменты, в отличии от соперника, который бил по воротам и в конечном итоге добился своего.

На 75-й минуте успех Шабаб Аль-Ахли принес штрафной, после розыгрыша которого хавбек команды известного португальского тренера Леонарду Жардима (творца успехов Монако 2016/2017) отметился дальним и точным ударом из-за пределов штрафной. Данный гол стал решающим во встрече.

Аль-Айн на данный момент занимает седьмое место в таблице Про-Лиги ОАЭ, отставая от лидера на три очка (проведя на игру больше). Шабаб Аль-Ахли идет вторым.

Читайте также «Унылый Де Дзерби»: Франков низкого мнения об экс-тренере Шахтера после яркого разгрома над Челси «Унылый Де Дзерби»: Франков низкого мнения об экс-тренере Шахтера после яркого разгрома над Челси