«Мы не сможем победить»: Ребров сделал намек Ярмоленко и Аль-Айну накануне встречи с известным тренером

Александр Калинин
Просмотров 6563
Андрей Ярмоленко и Сергей Ребров, фото: ФК Аль-Айн

Главный тренер Аль-Айна Сергей Ребров поделился мыслями о матче восьмого тура чемпионата ОАЭ против Шабаб Аль-Ахли, который его команда проиграла со счетом 1:2. Не прошел украинец и мимо последней победы над Аль-Насром.

В субботу, 29 октября, Аль-Айн провел выездную игру против команды из Дубая «Босс» уступил своему сопернику (1:2). Хотя накануне поединка Сергей Ребров обратился к подопечным с красноречивым намеком на необходимость концентрации и полной самоотдачи.

«Мы проанализировали манеру игры соперника и разъясним детали игрокам. Однако, если мы не покажем свой настоящий уровень игры на поле, мы не сможем победить команду-соперника».

Также украинский специалист вспомнил победу над Аль-Насром (3:1) в минувшем туре. Ребров признался, что его разочаровал Аль-Айн в первой половине встречи.

«Для меня был важен второй тайм и то, как игроки отреагировали на пропущенный гол. Несмотря на то, что я недоволен их игрой в первом тайме, я очень доволен их реакцией. Поэтому мы должны хорошо подготовиться и серьезно подойти к этому матчу», – приводит слова экс-тренера Динамо пресс-служба «босса».

Напомним, что в составе Аль-Айна выступает украинский вингер Андрей Ярмоленко. В текущем сезона капитан сборной провел за команду Реброва семь матчей, в которых отметился тремя голами и тремя ассистами.

На данный момент Аль-Айн с 13 очками занимает шестое место в турнирной таблице первенства ОАЭ. Шабаб Аль-Ахли, который тренирует экс-тренер чемпионского Монако (2016/1017) Леонарду Жардим идет на второй позиции.

Читайте также Остановите это: пять радикальных шагов, которые нужно сделать Динамо, чтобы снова воскреснуть Остановите это: пять радикальных шагов, которые нужно сделать Динамо, чтобы снова воскреснуть