«Унылый Де Дзерби»: Франков низкого мнения об экс-тренере Шахтера после яркого разгрома над Челси

Александр Калинин
Просмотров 10603
Роберто Де Дзерби, фото: Getty Images

Сегодня Челси уступил Брайтону (1:4) в матче 14-го тура чемпионата Англии. Главный тренер «чаек» Роберто Де Дзерби отпраздновал первую победу во главе своего нового клуба.

Брайтон ударно начал поединок и на перерыв ушел, ведя в счете 3:0. Во второй тайме зрители домашнего стадиона «чаек» увидели только два гола, при чем в разные ворота.

Тем не менее Де Дзерби может быть рад дебютному триумфу на Туманном Альбионе. До этого у бывшего наставника Шахтера были лишь две ничьи и три поражения.

Однако известный журналист и эксперт Артем Франков не впечатлился успехами итальянского специалиста.

«У кого впервые должен был выиграть унылый Де Дзерби? Ясно же, что у Челси!)))», – лаконично и с иронией написал Франков в своем Telegram-канале.

Брайтон набрал 19 очков и занимает седьмое место в турнирной таблице АПЛ. Челси идет пятым.

Читайте также Забил во втором матче подряд и мог сделать дубль: Кухаревич дал старт разгромной победе Хиберниана Забил во втором матче подряд и мог сделать дубль: Кухаревич дал старт разгромной победе Хиберниана