«Ребят, у вас все нормально? Хватает на брендовую одежду и машины?»: Вацко обратился к футболистам Динамо

Дмитрий Венков
Дмитрий Венков
Просмотров 2784
Комментариев 0
«Ребят, у вас все нормально? Хватает на брендовую одежду и машины?»: Вацко обратился к футболистам Динамо
Владислав Ванат и Владимир Салюк, фото: УПЛ

Украинский журналист Виктор Вацко отчитал футболистов Динамо, которые в день 96-летия клуба дома проиграли Черноморцу (2:3) в 26-м туре чемпионата Украины.

Виктор Вацко заявил, что ему, как давнему поклоннику Динамо, обидно было видеть поражение команды Черноморцу в день рождения клуба.

«У меня, как человека, который рос на успехах Динамо, и полюбил футбол за победы команды в средине 80-х, есть вопрос к парням, вышедшим на поле: «Ребят, у вас все нормально? Зарплату платят вовремя? Хватает поесть в нормальных ресторанах, на брендовую одежду и машины? Вам не стыдно?».

Журналист остался недоволен качеством игры и самоотдачей футболистов на поле.

«Вы проигрывали с 69-й минуты. Что вы на поле показываете? И это в такой день. Ведь большинство из вас воспитанники Динамо. Почему страсть, желание, старание, эмоции и способность перебороть себя, когда сложно, показывают только единицы на поле».

Виктор Вацко. Фото: Google

Вацко подчеркнул, что Динамо рискует не попасть в тройку призеров в одном из самых слабых чемпионатов Украины за всю историю.

«Вы задумайтесь. Или вы смирились с тем, что вы теперь четверная команда Украины? И это в самом слабом чемпионате за последние лет 25. У вас есть гордость, уважение к истории, традициям и бренду клуба, чьи цвета вы сейчас защищаете?», – сказал журналист в программе Вацко on air.

Напомним, что Динамо за четыре тура до финиша сезона занимает четверное место в турнирной таблице УПЛ. От третьей Зари команду отделяют восемь пунктов.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.