Решивший судьбу матча Яремчук не получил высокую оценку за действия в поединке Бенфика – Санта Клара

Просмотров 18320
Роман Яремчук. Фото: Twitter

Украинский форвард появился во втором тайме и помог своему клуб одержать победу на Санта Кларой.

Перед выходом украинского нападающего счет в поединке был 1:0 в пользу Санта Клары. С выходом Романа Яремчука на 58-й минуте диспозиция голов в матче перевалила в пользу Бенфики.

Дублем отличился Дарвин Нуньес, забивший второй гол благодаря упорству украинца на краю поля, который закрыл корпусом мяч и отдал голевую передачу на уругвайца.

Читайте также Видео шикарного ассиста Яремчука: укранец прервал результативную засуху и помог Бенфике победить Санта Клару Видео шикарного ассиста Яремчука: укранец прервал результативную засуху и помог Бенфике победить Санта Клару

Бенфика победила со счетом 2:1, а Яремчук прервал свою результативную засуху, которая длилась четыре матча.

Авторитетный статистический портал WhoScored поставил Яремчуку семь баллов, что является посредственным результатом в целом для команды. Футболист помимо ассиста записал на свой счет одну успешную обводку против соперника.

Screenshot-4

В сегодняшнем поединке игрок национальной сборной записал на свой счет 13-е результативное действие (семь голов и шесть ассистов) в 30-м матче. Ближайший матч, в котором может принять участие Яремчук будет встреча с Боавиштой (18 февраля).