Роберт Левангольски и Леон Скорецка: Звезда Баварии похвалил свое чувство юмора в День Дурака

Просмотров 2560
Комментариев 0
Роберт Левангольски и Леон Скорецка: Звезда Баварии похвалил свое чувство юмора в День Дурака

Томас Мюллер не обижается, когда его шутки называют тупыми – так или иначе, их цитируют на весь мир.

В честь первого апреля звездный полузащитник Баварии и сборной Германии провел Instagram-трансляцию с Матсом Хуммельсом, в которой обсудил отношение фанатов к своему специфическому чувству юмора.

Именно с подачи Мюллера Роберт Левандовски обзавелся прозвищем «Левангольски». На одной из пресс-конференций Томас несколько раз повторил исковерканную фамилию польского форварда, причем некоторые из фанатов, уточняет немец, до сих пор считают эту кличку «полным бредом».

Читайте также Германия удивила всех, проиграв Северной Македонии в домашнем противостоянии (Видео) Германия удивила всех, проиграв Северной Македонии в домашнем противостоянии (Видео)

И вот теперь Томас придумал прозвище для другого партнера по команде. Мюллер оценил результативность Леона Горецки в этом сезоне (7 голов + 9 ассистов) и назвал его «Скорецка» от английского слова score(очко). Эта шутка тоже понравилась далеко не всем зрителям трансляции немецких игроков, но Мюллер не расстроился:

«Мой юмор специально такой тупой – если он смешит хотя бы пять из десяти человек, то меня все устраивает».

Читайте также Тренер и лидеры сборной Германии: «Этого поражения не должно было случиться» Тренер и лидеры сборной Германии: «Этого поражения не должно было случиться»

Добавим, что звезде Баварии и немецкой сборной стоило бы придумать прозвище и для себя: за 36 матчей в футболке мюнхенцев в этом сезоне Мюллер забил 13 мячей и отдал 17 голевых передач.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.