Роналду и Месси даже не снилось: Обамеянг стал первым игроком в XXI веке, который оформил хет-трик в Лиге 1, Бундеслиге, АПЛ и Ла Лиге

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 3637
Комментариев 0
Роналду и Месси даже не снилось: Обамеянг стал первым игроком в XXI веке, который оформил хет-трик в Лиге 1, Бундеслиге, АПЛ и Ла Лиге
Пьер-Эмерик Обамеянг. Фото: Google

Пьер-Эмерик Обамеянг отметился уникальным достижением.

Вчера в матче 25-го тура чемпионата Испании Барселона на выезде одолела Валенсию со счетом  4:1. Дебютным взятием ворот за каталонцев отличился и форвард Обамеянг. Габонец забил сразу три гола и установил этим уникальное достижение.

Читайте также Огромные долги не проблема: Барселона намерена подписать Холанда и сделать его самым высокооплачиваемым футболистом в команде Огромные долги не проблема: Барселона намерена подписать Холанда и сделать его самым высокооплачиваемым футболистом в команде

Обамеянг стал первым футболистом в XXI веке, который оформил хет-трик в Лиге 1, Бундеслиге, АПЛ и Ла Лиге. Об этом сообщает Squawka.

Во Франции воспитанник Милана выступал за Дижон, Лилль, Монако и Сент-Этьен, в Германии – за Боруссию Дортмунд, в Англии – за Арсенал.

Transfermarkt оценивает игрока в 15 миллионов евро. Всего за Арсенал и Барселону в нынешнем сезоне 32-летний игрок провел 19 матчей, забил десять голов и отдал две результативные передачи.

После 24 сыгранных матчей в чемпионате Испании Барселона занимает четвертую строчку в турнирной таблице с 42 очками в активе.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.