Роналду испытал кринж на презентации в Аль-Насре: видео двух неловких эпизодов с грубой ошибкой форварда

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 1849
Комментариев 0
Роналду испытал кринж на презентации в Аль-Насре: видео двух неловких эпизодов с грубой ошибкой форварда
Криштиану Роналду. Фото: Getty Images

Португальский нападающий Криштиану Роналду несколько дней назад подписал контракт с Аль-Насром, а сегодня, 3 января, саудовский клуб представил игрока на эффектной церемонии.

Сначала Роналду появился на пресс-конференции, после чего отправился на поле стадиона. Выход звездного форварда сопровождался фейерверком, громкими аплодисментами болельщиков и скандированием его имени. 

При этом Роналду отметился и несколькими запоминающимися моментами. Во время пресс-конференции Криштиану перепутал континенты и заявил, что он приехал в Южную Африку.

«Для меня ничего страшного в том, что моя карьера продолжится в ЮАР. Мнение людей на эту тему меня не интересует», – ошибочно сказал форвард на пресс-конференции.

На пресс-конференцию с участием Роналду пришли десятки журналистов. Некоторые из них начали выкрикивать имя главного героя презентации, а также фирменное «Сиии». Сам Криш слегка удивился, услышав это из толпы.

📹 Видео неловких моментов во время пресс-конференции Роналду смотрите в телеграм-канале FanDay

Контракт Роналду с Аль-Насром рассчитан до 2025 года. 37-летний игрок будет зарабатывать в клубе из Саудовской Аравии 200 миллионов евро в год и станет самым высокооплачиваемым футболистом мира.

Следующий матч Аль-Насра будет сыгран в четверг, 5 января. Его соперником станет клуб Аль-Таи. Роналду уже заявил, что хотел бы сыграть в этом поединке.

Читайте также Аль-Наср ‒ новый клуб Криштиану Роналду: 5 интересных фактов о клубе из Саудовской Аравии Аль-Наср ‒ новый клуб Криштиану Роналду: 5 интересных фактов о клубе из Саудовской Аравии
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.