Роналду официально представлен в Аль-Насре: видео шикарной презентации – звезда сделал судьбоносное заявление

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 4465
Комментариев 0
Роналду официально представлен в Аль-Насре: видео шикарной презентации – звезда сделал судьбоносное заявление
Криштиану Роналду на презентации. Фото: Twitter

Сегодня, 3 января, Аль-Наср официально представил нападающего сборной Португалии Криштиану Роналду игроком своего клуба. Звездного форварда шикарно встретили в Саудовской Аравии.

По прибытии в Саудовскую Аравию Криштиану Роналду провел пресс-конференции, на которой прокомментировал подписание контракта с саудовским Аль-Насром.

«Приятно приехать сюда. Я побил все рекорды в Европе и готов сделать то же самое здесь. Меня не волнует, что говорят люди. Футбол развивается повсюду. Это еще не конец моей карьеры. Мой контракт уникален, потому что я – уникальный игрок», – приводит слова Роналду Marca.

Криштиану Роналду, фото: Getty Images

При этом португальский феномен однозначно заявил, что он закончил европейский период своей карьеры, а ныне ему нужно ставить перед собой другие цели. Отметим, что в понедельник появилась информация о возможном летнем переходе Криштиану в Ньюкасл.

«В Европе моя работа завершена. Я выиграл все что можно, выступал за самые большие европейские клубы. Теперь передо мной новый вызов в Азии».

📹 Видео официальной презентации Роналду смотрите в телеграм-канале FanDay

Напомним, что Роналду подписал контракт с Аль-Насром сроком на два с половиной года. Игрок присоединился к клубу на правах свободного агента.

Ранее на сайте FanDay.net была информация о том, что Роналду будет зарабатывать в клубе из Саудовской Аравии 200 миллионов евро в год и станет самым высокооплачиваемым футболистом мира.

Последним клубом 37-летнего португальца был Манчестер Юнайтед, который он покинул в ноябре после скандального интервью с критикой клуба и главного тренера команды Эрика тен Хага. Ранее Роналду также выступал за лиссабонский Спортинг, Реал и Ювентус.

Читайте также Аль-Наср ‒ новый клуб Криштиану Роналду: 5 интересных фактов о клубе из Саудовской Аравии Аль-Наср ‒ новый клуб Криштиану Роналду: 5 интересных фактов о клубе из Саудовской Аравии
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.